Разное
Гомосексуалисты потребовали от правительства США налоговых льгот,
поскольку у них много денег уходит в жопу.
5 марта 2009, 17:49, anekdot.ru
Оценили: 5   4.4
Оценить НЕТ12345
Комментарии: нет
Прокомментировать первым
Имя / ник
Емэйл
Текст