Анекдоты в порядке убывания даты публикации (стр. 8)
Тема: Мир

После того, как китайцы захватили американский самолёт-разведчик, американские власти решили вообще отказаться от производства самолёта подобного класса, потому что на рынке появилось очень много дешёвых китайских подделок!...

25 июл 2008, 09:48, politfun
Оценили: 3   5.0
Оценить НЕТ12345
Надумали как-то китайцы объявить войну России. Все вроде подготовления закончены, осталось только заручиться международной поддержкой. Ну и звонит главный китаец в приёмную королевы в Англию.
- Алло, королева, хочу вот объявить войну россиянам. Как ты отреагируешь? На чью сторону встанешь в случае чего?
- Ты знаешь, (королева замялась), Россия конечно слаба, но просраться они могут дать даже в сонном состоянии. Ты короче думай сам, но я бы тебе не советовала.
Ладно о`кей, набирает дальше. Звонит в ФРГ. Берёт канцлер трубку:
- Алло, канцлер, задумал тут я войной против России пойти. Как посмотришь на такой оборот?
Канцлер: - Ты чё, дурак, узкоглазый? Или историю плохо в школе учил? Забыл чем Вторая Мировая кончилась? Думай сам короче, но я тебе не советую.
Ладно, хорошо, позвоню думает в Штаты. Все сейчас к мнению Буша прислушиваются, он то точно дело посоветует. Звонит:
- Алло, мистер Буш, я тут короче хочу войну России объявить. Скажи, как лучше сделать, как сам считаешь? Стоит - не стоит и если стоит то когда?
Буш не думая:
- Да просто немедленно!
- ??? Это почему же так?
- Да русские уже сколько лет БАМ достроить не могут им пленные нужны.

25 июл 2008, 09:48, politfun
Оценили: 3   5.0
Оценить НЕТ12345
Пакистан. Карачи. Президентский дворец. Кабинет генерала Мушарафа.
Звонок из Вашингтона: "Господин Мушараф, немедленно прекратите нагнетать напряженность на границе, иначе мы причислим вас к странам поддерживающим терроризм, со всеми вытекающими последствиями".
Звонок из Москвы: "Господин президент, у нас вызывает обеспокоенность действия ваших террористов на границе с нашим стратегическим партнером Индией, пожалуйста сдерживайтесь, и не в коем случае не пытайтесь применить ядерное оружие."
Звонок из Киева: "Алле. Алле. Куда я попал?.. Это, блин, Карачи?.. Алле, это ты Мушарафчик, дорогой?.. Это я, Кучма. Ну тот, что недавно продал тебе триста танков. Так я тебе скажу, что, блин, полуостров Кашмир, блин, это ж, блядь, исконно пакистанская земля, обагренная кровью пакистанских матросов, вот! Ни пяди земли, понимаешь, сраным индусам! И еще, дорогой, я тут кроме танков могу предложить ракеты, комплексы ПВО и мясо коров для психологических атак".

25 июл 2008, 09:48, politfun
Оценить НЕТ12345
Русский, француз и американец попали на необитаемый остров. Проголодались - есть нечего. Американец - "я программист, мне ноги не нужны - давайте съедим", ему отрезали и съели. На следующий день проголодавшись француз говорит: "мне ноги нужны я футболист, а руки можно съесть" - отрезали, съели.
На 3 день русский достаёт свой член, а остальные обрадовались: "О, русский колбаська!!"
- "Хуяска!!! по йогурту и спать!!".

25 июл 2008, 09:48, politfun
Оценили: 12   4.33
Оценить НЕТ12345
На президентских выборах в Казахстане убедительную победу одержала партия Единая Россия!

25 июл 2008, 09:48, politfun
Оценили: 6   3.67
Оценить НЕТ12345